Битва спринтеров
Дистанция   Обладатель рекорда   Клуб ­ Дата установления  Место  Результат ­
Девочки,25m На спине Год рождения 2010  ЧАРКИНА Злата  Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018  Ушачи  25.47 
Мальчики , 25m На спине Год рождения 2010  КОРОЛЁВ Герман  Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018   Ушачи  20.69 
Девочки , 25m На спине Год рождения 2009  РЫНДИНА Виктория  Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018   Ушачи  21.77 
Мальчики , 25m На спине Год рождения 2009  АНДРЕЕВ Матвей  Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018   Ушачи  20.59 
Девочки , 50m На спине Год рождения 2008  ЖОЛИНА Серафима  Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018 ­ Ушачи  41.09 
Мальчики , 50m На спине Год рождения 2008  БЛОХИН Артур  Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018   Ушачи   38.78­
Девочки , 50m На спине Год рождения 2007  ХАДКЕВИЧ Софья Полоцкая СДЮШОР  27.10.2018 ­ Ушачи   45.57 
Мальчики , 50m На спине Год рождения 2007­ НОВИКОВ Денис  Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018   Ушачи   37.78 
Девочки , 50m На спине Год рождения 2006  ДУМШАС Виктория­ Витебская СДЮШОР № 8  27.10.2018   Ушачи   34.00 
Мальчики , 50m На спине Год рождения 2006  МЕЛЬНИКОВ Станислав  Могилев . Белый Медведь  27.10.2018 ­ Ушачи  34.82­
Девочки , 50m На спине Год рождения 2005  АНАСТАСИЯ Денисова  Спортивный клуб Белый Медведь  Витебская СДЮШОР № 8­ 27.10.2018   Ушачи  33.15 
Мальчики , 50m На спине Год рождения 2005  ОРЛОВСКИЙ Родион  Полоцкая СДЮШОР­ 27.10.2018   Ушачи  37.72 
Девочки , 50m На спине Год рождения 2004­ ЯГОВДИК Вероника­ Swimminsk Club  27.10.2018   Ушачи  32.32 
Мальчики , 50m На спине Год рождения 2004  КОПЫТЕНКО Илья  Полоцкая Сдюшор . Белый Медведь  27.10.2018 ­ Ушачи   30.60 
Девочки , 50m На спине Год рождения 2003  ВОРОБЬЕВА Полина  Тверь . КСШОР -1 Румянцево  27.10.2018   Ушачи   31.19 
Мальчики , 50m На спине Год рождения 2003  МАКРЕЦКИЙ Матвей  БНТУ . Минск  27.10.2018 ­ Ушачи   29.85 
Мальчики , 50m На спине Год рождения 2002  ЦЫПЛЯКОВ Никита  Сдюшор Нафтан  27.10.2018 ­  Ушачи   31.25 
Девочки,25m На спине Год рождения 2011 ­ ГЛИНИСТАЯ Яна  Swimminsk Club  27.10.2018  Ушачи   28.76 
Девочки,25m Вольный стиль 8 лет ГЛИНИСТАЯ Яна  Swimminsk Club   1.12.2018  г . Витебск  ­ 22.40 
Мальчики,25m Вольныйстиль 8 лет  КОРОЛЕВ Герман  Витебская СДЮШОР № 8   1.12.2018  г . Витебск
16.53 
Девочки,25m Вольный стиль.9 лет  РЫНДИНА Виктория  Витебская СДЮШОР № 8   1.12.2018  г . Витебск
17.50 
Мальчики ,25m Вольный стиль 9 лет­ ТРАЧЕНКО Матвей  ДЮСШ Столбцы  1.12.2018  г . Витебск  ­ 15.37 
Девочки,50m Вольный стиль 10 лет  ЖОЛИНА Серафима  Витебская СДЮШОР № 8   1.12.2018  г . Витебск  ­ 34.59 
Мальчики,50m Вольный стиль 10 лет  БЛОХИН Артур  Витебская СДЮШОР № 8   1.12.2018  г . Витебск ­  31.86 
Девочки , 50m Вольный стиль 11 лет  ХАДКЕВИЧ Софья  Полоцкая СДЮШОР  1.12.2018   г . Витебск ­  36.78 
Мальчики , 50m Вольный стиль 11 лет  ЯКИМЧУК Арсений  Мг Сдюшор  1.12.2018   г . Витебск ­  28.54 
Девочки , 50m Вольный стиль 12 лет  ДУМШАС Виктория  Спортивный клуб Белый Медведь Витебская СДЮШОР № 8­  1.12.2018   г . Витебск ­  28.99 
Мальчики , 50m Вольный стиль 12 лет  МЕЛЬНИКОВ Станислав  Спортивный клуб  Белый Медведь Могилев  ­1.12.2018 г . Витебск ­  29.25 
Девочки , 50m Вольный стиль 13 лет  ДЕНИСОВА Анастасия  Спортивный клуб Белый Медведь Витебская СДЮШОР № 8­   1.12.2018   г . Витебск ­  28.48 
Мальчики , 50m Вольный стиль 13 лет ­ ЖАДИНЕЦ Кузьма  Витебская СДЮШОР № 8   1.12.2018   г . Витебск   28.47 
Девочки , 50m Вольный стиль 14 лет  СТАВЕР Полина  Swimminskclub  1.12.2018   г . Витебск   28.89 
Мальчики , 50m Вольный стиль 14 лет  КАЗМЕРЧУК Даниил  Swimminskclub  1.12.2018   г . Витебск   26.55 
Девочки , 50m Вольный стиль 15 лет  СТЕПАНОВА Ульяна  Витебская СДЮШОР № 8   1.12.2018   г . Витебск   28.52 
Мальчики , 50m Вольный стиль 15 лет